Los 1131
Gruppe von Schmuck- und Alltagsgegenständen, u. a. zwei Feuerzeugtaschen, zwei Ketten, ein Armreif und ein Anhänger
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
550 €
China/Tibet/Südostasien, u. a. 19. Jh.L. 3,9-25,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Teilweise best., Altersspuren