Los 1131

Gruppe von Schmuck- und Alltagsgegenständen, u. a. zwei Feuerzeugtaschen, zwei Ketten, ein Armreif und ein Anhänger

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

550 €

China/Tibet/Südostasien, u. a. 19. Jh.
L. 3,9-25,5 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Teilweise best., Altersspuren